VENTAS

VENTAS

Nuestro equipo de ventas  se enfoca en lograr un alto nivel de satisfacción de nuestros clientes. Ofreciendo soluciones a la medida  mediante el uso de un conocimiento profundo del mercado y la habilidad de ajustar nuestros servicios a necesidades individuales.

Jorge A. Lozano

Gerencia comercial

jlozano@evarcorporativo.com

Ext. 136

Jocabeth Jimenez

Coordinación de ventas

jjimenez@evarcorporativo.com

Ext. 136

Oscar Valverde

Asesor comercial

ovalverde@evarcorporativo.com

Ext. 112

Miguel a. Ramírez

Asesor comercial

mramirez@evarcorporativo.com

Ext 132

Eduardo Cortez

Asesor comercial

ecortez@evarcorporativo.com

Ext 124

Daniel Magaña

Asesor comercial

dmagaña@evarcorporativo.com

Ext. 122

Iván Aguirre

Asesor comercial

iaguirre@evarcorporativo.com

Ext. 127

Juan Gustavo robles

Asesor comercial

jrobles@evarcorporativo.com

Ext. 110

Ángel Juarez

Asesor comercial

ajuarez@evarcorporativo.com

Ext. 131

José Antonio Cosio

Proyectos

jcosio@evarcorporativo.com

Ext. 111